Robert Voit (Foit)
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Sackstraße in Graz, signiert Rob. Voit, Aquarell auf Papier, Blattgröße 24 x 17 cm , verglast, gerahmt, Altersschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |